Первой подала документы для поступления абитуриентка Юридического института

18 Июня 2015

Сегодня Томский государственный университет первым из ведущих университетов Томска начал прием документов от абитуриентов.

– По итогам заседания Международного Совета Проекта 5-100 наш университет вошел в четверку лучших вузов России, – говорит ответственный секретарь Приемной комиссии Евгений Павлов. – Это подчеркивает, что мы всегда стремимся быть самыми лучшими. Одним из способов достижения этой цели является воспитание и обучение молодых квалифицированных специалистов. Я уверен, что к нам документы подадут самые талантливые, яркие и активные абитуриенты, которые заинтересованы в получении качественных и фундаментальных знаний. Я желаю вам успехов, будьте внимательны и уверены в себе, и у вас все получится!

Первой абитуриенткой, подавшей документы для поступления в ТГУ, стала томичка Надежда Дмитриева. Она получит сертификат на бесплатное посещение «IQuest» реалити-квеста в Томске.

– Моя мечта связана с юриспруденцией, поэтому я подала документы в Юридический институт, – говорит Надежда. – Я хочу стать квалифицированным судебно-медицинским экспертом, поэтому первое образование у меня медицинское. Но я считаю, что в этой области без юридического образования также не обойтись. Я уверено буду идти к своей цели и думаю, что у меня все получится.

Напоминаем, что по условиям акции первый подавший документы, а также каждый тысячный получат сертификаты на бесплатное посещение квеста, каждый пятисотый – сертификат на получение скидки в размере 1000 руб. Кроме того во время всей приемной кампании на сайте http://abiturient.tsu.ru/ будут появляться различные задания от приемной комиссии, за выполнение которых абитуриенты смогут получить сертификат на 500 рублей.

Подробности акции, а также график работы приемной комиссии, список необходимых документов, расположение приемной и отборочных комиссий (главный корпус ТГУ) и другую информацию вы сможете увидеть на сайте абитуриентов: http://abiturient.tsu.ru/