Томский госуниверситет проводит набор на Летние подготовительные курсы-2015.

19 Июня 2015

Национальный исследовательский Томский государственный университет проводит набор слушателей на летние подготовительные курсы (с 22.06 по 18.07.2015 г.) для абитуриентов, поступающих на все формы обучения.

• Слушатели курсов – абитуриенты, имеющие право сдавать вступительные экзамены в ТГУ (выпускники прошлых лет, а также граждане Казахстана).
  • Цель занятий – повторение всего школьного курса, путем систематизации имеющихся знаний, ликвидация «пробелов» в знаниях и оказание помощи в понимании особо «трудных» разделов предмета. Выработка навыков выполнения заданий и освоения методики подготовки ответа (умение анализировать, делать выводы).
  • Преподаватели. Занятия проводят опытные преподаватели университета, имеющие опыт работы со школьниками и опыт работы в предметных экзаменационных комиссиях.
  • Малая численность слушателей в группе (до 15 человек) обеспечивает большую эффективность занятий и позволяет учитывать уровень подготовленности абитуриентов.
  • Время и продолжительность занятий. Занятия будут проходить в дневное время 6-8 часов в день (в соответствии с расписанием занятий с 8.45 до 16.00 часов).
  • Количество часов по предмету – 20-28 часов (аудиторных занятий).
  • Возможно проведение индивидуальных занятий – консультаций (по индивидуальному учебному плану).

ПРЕДМЕТЫ: история, обществознание, математика, литература, русский язык, физика, география, английский язык, биология.

Подробнее о Летних подготовительных курсах ТГУ читайте в разделе сайта «Довузовская подготовка \ Подготовительные курсы».