Прием заявлений для участия в молодежном форуме «Студеная лига» продолжается.

23 Июня 2015

Молодёжный профориентационный форум «Студёная лига» – это один из самых ярких проектов Томского государственного университета, и прием заявлений для участия в форуме продолжается.

Основной целью летнего карьерного форума «Студёная лига» является создание условий для осознанного выбора школьниками направления подготовки Томского государственного университета, творческой самореализации старшеклассников и обеспечение уникальной среды для их профессионального самоопределения.

В форуме смогут принять участие победители или призеры межрегионального конкурса ТГУ «Самый классный класс», участники олимпиад «ОРМО» или «Будущее Сибири» и выпускники 10-х классов Сибирского федерального округа.

В течение нескольких дней у школьников будет весьма напряженная программа.

28 июня – 02 июля 2015 г.

«ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО»

Для школьников, обучающихся в классах социально-гуманитарного профиля, а также планирующих поступать на специальности и направления подготовки социальной, гуманитарной, творческой направленности Томского государственного университета.

12 июля – 17 июля 2015 г.

«НАУКА В ФОКУСЕ»

Для школьников, обучающихся в классах физико-математического и естественно-научного профиля, а также планирующих поступать на специальности и направления подготовки физико-математического, информационного и естественно-научного направления Томского государственного университета.

Финалом форума станет защита школьниками проектов.

Регистрируйтесь на сайте! Форма заявки – вверху главной страницы.

На дополнительные вопросы вам ответят в Управлении нового набора ТГУ: тел. (3822) 529-672, е-mail: pk@mail.tsu.ru, группа: https://vk.com/tsu_studenka.

Для справки.

Организатором форума является Управление нового набора Национального исследовательского Томского государственного университета.

Проведение форума осуществляет молодежное объединение «Студенческая приемная комиссия» в рамках реализации проекта «Совершенствование системы включения студенческого ресурса в работу с талантливыми абитуриентами ТГУ».