Абитуриент ТГУ! Выполни задание от Приемной комиссии – и получи бонус от «IQuest».

29 Июня 2015

Обращаем внимание абитуриентов, что во время приемной кампании Управление нового набора Томского государственного университета разыгрывает среди подавших документы абитуриентов сертификаты на участие в реалити-квестах «IQuest» в Томске.

Самый первый подавший документы, а также каждый тысячный получат сертификаты на бесплатное посещение квеста, каждый пятисотый – сертификат на получение скидки в размере 1000 руб. Кроме того, во время всей приемной кампании на нашем сайте http://abiturient.tsu.ru/ будут появляться различные задания от приемной комиссии, за правильное выполнение которых вы получите сертификат от «IQuest» на 500 рублей.

Внимание! Первое задание от Приемной комиссии: при подаче документов 3 и 4 июля оденься во все синее!

Добавим, что первым абитуриентом ТГУ, получившим сертификат на бесплатное участие в реалити-квестах «IQuest» в Томске, стала абитуриентка Юридического института, томичка Надежда Дмитриева