Подай оригиналы документов в приемную комиссию ТГУ – и стань победителем конкурса.

20 Июля 2015

Всем абитуриентам хорошо известно, что зачисление в вуз происходит только при наличии оригинала документа об образовании. Многие из абитуриентов уже точно определились, где бы они хотели учиться, и принесли в отборочные комиссии факультетов свои аттестаты.

Но так поступили не все! А прием документов для абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ 2012-2015 года, завершается совсем скоро – 24 июля.

Приемная комиссия ТГУ с нетерпением ждет всех абитуриентов – в том числе подавших документы, но еще не предоставивших в университет оригиналы документа об образовании, и объявляет:

• первые 10 человек, предоставившие оригиналы документов в университет с 9.00 вторника, 21 июля, будут награждены сертификатами на 500 рублей от «IQuest» реалити-квесты в Томске.

Напоминаем, что согласно Правилам приема, после 24 июля данная категория абитуриентов (имеющих результаты ЕГЭ 2012-2015 года) не сможет подать заявление в вуз. После этой даты абитуриенты имеют право только менять приоритет специальностей, приносить или забирать оригиналы документа об образовании.

Обратите внимание, что прием оригинала документа об образовании от лиц, включенных в конкурсный список и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу (очная, очно-заочная форма, бюджет), завершается 3 августа.