Стали известны имена еще 10 абитуриентов ТГУ – обладателей подарочных сертификатов на участие в реалити-квестах.

30 Июля 2015

30 июля приемная комиссия ТГУ подвела итоги очередного совместного конкурса с компанией квестов «IQuest» – победителями стали абитуриенты университета Андрей Абдулин, Павел Коровин, Владислав Волосинчук, Дмитрий Хорьяков, Сергей Савчук, Кирилл Векшенков, Артем Колесников, Алексей Беседин, Дмитрий Егоров и Никита Афанасьев.

Эти абитуриенты первыми предоставили оригиналы документов для поступления 21 июля к определенному сроку, и следовательно, именно им будут вручены сертификаты на «IQuest» реалити-квесты в Томске. Сертификаты можно получить в главном корпусе ТГУ (пр. Ленина, 36), в ауд. 128, в рабочие часы.

– Конкурсы, которые приемная комиссия проводит для поступающих, призваны не только помочь ребятам отвлечься от волнений приемной кампании, они в первую очередь направлены на мотивацию будущих первокурсников, – говорит менеджер по связям с общественностью Управления нового набора Елена Бугаева. – Студент ТГУ – это прежде всего активный, жадный до знаний и собранный человек, мы надеемся, что именно такие люди хотят учиться в Томском государственном университете и подают к нам документы.

Совместить отдых с поступлением в вуз можно будет и сегодня, 30 июля. Всех абитуриентов приглашаем принять участие в «Ночи абитуриента в ТГУ». С 20.00 до 23.00 часов вчерашние выпускники школ и их родители впервые смогут посетить университет в вечернее время, а абитуриенты, подавшие в это время оригиналы документов об образовании, получат сувениры с новым логотипом университета. Этот праздник завершит цикл мероприятий интерактивной площадки «Я в ТГУ».

Напоминаем абитуриентам, что прием оригиналов документов будет вестись дополнительно 1 и 2 августа, в субботу и воскресенье, а 3 августа, в понедельник, рабочий день отборочных комиссий будет продлен до 18.00.

До 3 августа абитуриенты имеют право изменять приоритет или форму обучения в своих заявлениях, выбирать факультет и направление, на которое они с большей вероятностью могут быть зачислены, и подавать оригинал аттестата.

4 августа состоится зачисление по общему конкурсу на очную и очно-заочную формы обучения (бюджет) лиц, представивших оригинал документа об образовании, до заполнения 80% конкурсных мест.

7 августа пройдет зачисление абитуриентов на оставшиеся 20% конкурсных мест («вторая волна»). Для желающих участвовать в конкурсе на поступление в вуз во «второй волне» прием оригиналов документов заканчивается 6 августа.

Не упустите свой шанс учиться в ведущем университете страны!