«Я – лидер!»: Международный факультет управления ТГУ наградил победителей

6 Мая 2014
30 апреля в Актовом зале главного корпуса ТГУ состоялось торжественное награждение победителей и участников Международного конкурса «Я – лидер!». Конкурс был организован Международным факультетом управления ТГУ совместно с партнером – Лондонской школой бизнеса и финансов.

– В последние годы международная деятельность на МФУ активно развивается: студенты получают возможность обучаться по программам двойных дипломов и по обмену, – говорит заместитель директора Центра международного сотрудничества МФУ Ольга Масленникова. – Конкурс «Я - лидер!» дает возможность не только студентам, но и ученикам школ принять участие в зарубежных образовательных поездках.

Победителем конкурса стала Валерия Соболева (на фото). Она получила главный приз – поездку в Лондон для обучения на языковых курсах.

– Где-то в глубине души я верила, что выиграю. По-другому и быть не могло, ведь я мечтала о поездке в Лондон с детства, – поделилась радостью Валерия. – Здорово, что есть такие конкурсы, которые позволяют выявить твои лидерские качества, развивают тебя. Спасибо Международному факультету управления. Я просто счастлива и с нетерпением жду июля!

Второе место заняла Дарья Чеснокова, ей будет предоставлена 25% скидка на обучение на МФУ.
Третье место – у Юлии Радюковой, которую поощрили бесплатным обучением на курсах иностранного языка.