С 16 по 23 мая по городам Сибири пройдет автопробег «Дни Томска»

16 Мая 2014

Автопробег «Дни Томска» продлится девять дней – с 16 по 24 мая. За это время его участники посетят 14 населенных пунктов Сибири, в том числе Юргу, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Кемерово. В каждом из городов пройдет презентация Томской области по трем направлениям – бизнес, культура, образование, состоятся деловые встречи предпринимателей, выступят творческие коллективы.

Высшее образование Томска на автопробеге представляют аспиранты физического факультета ТГУ Георгий Самбаров и Станислав Бардин. Выпускников школ – будущих абитуриентов – наверняка заинтересует их передвижной кабинет физики.

Первыми остановками автопробега «Дни Томска» станут:

16 маяЮрга (15.00, площадь перед т/ц «Поляна», ул. Шоссейная, 56ф), Болотное (18.00, площадь перед ДК им. Кирова),

17 мая Мошково (9.00, площадь перед Администрацией), Новосибирск (12.00, пл. им. Пименова перед ГПНТБ).

Далее автопробег отправится по городам:

18 маяБердск, Искитим,

19 маяТальменка, Барнаул,

20 маяБийск, Горно-Алтайск,

21 маяНовокузнецк, Прокопьевск,

22 маяБелово, Ленинск-Кузнецкий,

23 маяКемерово, Юрга.

За движением и новостями автопробега можно следить на сайте tomskdays.ru.