Подготовительные курсы ТГУ: Летом – минус 25

19 Августа 2014

Подготовительные курсы ТГУ – это отличная возможность для будущих студентов не только повысить уровень своей подготовки перед поступлением в ТГУ, но и окунуться в вузовскую атмосферу, проникнуться университетским духом. Полученные на курсах знания помогут хорошо сдать ЕГЭ, а после зачисления успешнее учиться в университете, сдавать зачеты и экзамены.

С началом лета Приемная комиссия ТГУ объявляет новую акцию для абитуриентов вуза. Сообразительные и быстрые получают больше бонусов!

Акция «Летом – минус 25»

Ты уже точно знаешь, что пойдешь на подготовительные курсы в ТГУ, и определился со списком предметов, которые стоит глубже освоить?

Запишись на курсы до 1 сентября – и получи скидку 25% на обучение на подготовительных курсах Томского государственного университета.

Получить более подробную информацию об условиях акции и записаться на курсы можно в Приемной комиссии ТГУ (Главный корпус, ауд. 128), а также по тел. 8 (3822) 52-96-72.