В ТГУ стартует «Студеная лига» школьников

17 Июня 2014

С 28 июня по 2 июля в оздоровительно-учебном центре ТГУ «Гармония» в Киреевске пройдет форум для школьников «Студеная лига».

В форуме примут участие победители конкурса «Самый классный класс», ученики 10 А и 10 Б гимназии №29, а также самые активные учащиеся, которых отберут кураторы из студенческой приемной комиссии, всего 40 человек.

В течение пяти дней у школьников будет весьма напряженная программа. Они прослушают курс лекций по общеобразовательным предметам, которые обязательны для студентов всех факультетов, в частности, по философии и психологии. Занятия будут вести опытные преподаватели ТГУ. Помимо этого организаторы форума подготовили несколько сюрпризов, один из них – лекция по ораторскому искусству, которую прочтет Сергей Кошкин из студенческой приемной комиссии. Финалом форума станет защита школьниками проектов на абсолютно любую тему – организаторы решили не ограничивать фантазию участников.

Форумчан «Студеной лиги» ждут не только лекции, но и развлечения – вечеринки, кино и многое другое, а также заряд хорошего настроения и поощрительные призы.