Время квестов: Подарок получит каждый абитуриент ТГУ.

5 Июля 2016

В этом году Томский государственный университет отпраздновал свой 138-й день рождения, и в честь этого события Приемная комиссия ТГУ решила порадовать абитуриентов: каждый 138-й и каждый 500-й подавший документы для поступления в университет получит подарок – сертификат компании IQuest на 1000 рублей.

Если в 2015 году подарочные карты вручались каждому 500-му и 1000-му абитуриенту, а также победителям конкурсов и викторин, то сейчас сертификаты в IQuest на 500 рублей получат абсолютно все подавшие документы, а бесплатный квест – каждый 1000-й. 

Для получения подарка есть всего одно условие – состоять в группе ТГУ в социальной сети «Вконтакте». 

Акция стартует 6 июля.

– В прошлую приемную кампанию мы начали сотрудничать с компанией IQuest, увидели интерес абитуриентов к реалити-квестам и решили продолжить, – говорит менеджер по связям с общественностью УНН ТГУ Елена Бугаева. – Сейчас для поступающих очень напряженное время, нужно сделать правильный выбор, так что возможность психологически расслабиться и переключиться просто необходима. IQuest – это отличный способ.

В 2016 году факультет журналистики Томского государственного университета отмечает юбилей – ему исполняется 40 лет. ФЖ не только празднует, но и делает сюрпризы: каждый 40-й абитуриент, подавший оригиналы своих документов на ФЖ ТГУ, также получит памятный подарок от факультета.

Акция продлится до 5 августа 2016 года. 


Возврат к списку