Дмитрий Гусев из Хабаровска стал самым первым из абитуриентов–2014, приславших документы на электронную почту приемной комиссии ТГУ.

24 Июня 2014

Дмитрий решил поступать на факультет информатики, специальность «прикладная информатика».

На вопрос о выбранной специальности он ответил:

– Я хочу стать программистом, поэтому решил поступать на факультет информатики, это откроет передо мной множество возможностей в будущем. В ТГУ мне посоветовала поступать сестра, так как это один из наиболее перспективных вузов России, а его выпускники востребованы не только в нашей стране, но и за рубежом.

Приемная кампания в ТГУ продолжается. До 5 июля должны подать документы выпускники прошлых лет, которым нужно сдавать вступительные испытания (ЕГЭ или экзамены, проводимые ТГУ), а также абитуриенты желающие поступить на факультеты журналистики или физической культуры, филологический факультет, в Институт искусств и культуры. Абитуриенты этих факультетов сдают дополнительные экзамены творческой и/или профессиональной направленности.

На другие факультеты документы от абитуриентов принимаются до 25 июля.