26 июля заканчивается прием заявлений для поступления в бакалавриат и специалитет. Выбери нужное направление!

26 Июля 2016

26 июля заканчивается прием заявлений для поступления в бакалавриат и специалитет ТГУ. Всем, кто хочет попасть в ТГУ на бюджетные места, стоит поторопиться – приемная комиссия заканчивает работу в 17.00.

Кроме того, можно успеть подать заявление по электронной почте: pk@mail.tsu.ru или онлайн, зарегистрировавшись на сайте абитуриентов ТГУ.  .

Если вы еще не определились с выбором, самое время присмотреться к нескольким очень перспективным направлениям! Выбрать нужное вам помогут новые буклеты ТГУ:

• Как готовят настоящих инженеров — узнаете в буклете, посвященном радиофизическому факультету ТГУ.
  • Очень стильный буклет расскажет вам о нашем Биологическом институте и всех возможностях, предоставляемых здесь.
  • Все, что вы не знали и боялись спросить о физическом факультете ТГУ, – в нашем буклете о ФФ!
  • Хотите стать настоящими борцами с киберпреступностью? Поступайте на факультет прикладной математики и кибернетики ТГУ!
  • Хотите увидеть неизведанную Россию? Поступайте на геолого-географический факультет!

Все буклеты – в разделе сайта Фотогалерея.

Прием документов открыт до 26 июля включительно, успевайте!

Контакты приемной комиссии:

Телефоны: 8 (3822) 529-672, 529-772, 526-220