Скажи спасибо учителю: в ТГУ проходит акция «Благодарю!»

12 Сентября 2016

В Томском государственном университете стартует традиционная акция «Благодарю». Каждый первокурсник, студент, выпускник и сотрудник ТГУ сможет поблагодарить своего школьного учителя, сказать ему спасибо за поддержку, за помощь выбора будущей профессии или просто потому, что тот был рядом.

Слова благодарности можно отправить учителю из любого города или страны. Если педагог уже не работает в школе, следует указать его домашний адрес или адрес школы, там вам обязательно помогут. Количество учителей, которым вы можете послать благодарность, неограничено.

– Мы постараемся, чтобы все благодарности, переданные нам с 12 по 15 сентября, педагоги получили в свой профессиональный праздник, 5 октября, – говорят организаторы акции. – Более того, можно приносить с собой фотографии, другие весточки, они будут доставлены адресатам вместе с благодарственными письмами.

Для участия в акции можно прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТГУ, принести с собой письма или просто передать теплые слова и заполнить специальную форму, которая будет предоставлена организаторами. Также вы можете заполнить заявку онлайн.

Акция продлится до 10 октября 2016 года.

Для справки. Организатор акции – инициативная команда Студенческой приемной комиссии университета. В 2014 и 2015 году благодарности прозвучали в адрес более 2000 педагогов России и Казахстана: письма отправились в Бийск, Санкт-Петербург, Северск, Горно-Алтайск, Анжеро-Судженск, Новокузнецк, Лабинск, Рубцовск, Караганду, Павлодар, Кокшетау, Экибастуз, Усть-Каменогорск и другие города России и СНГ.


Возврат к списку