Приглашаем на Дни открытых дверей и весенние Каникулы в ТГУ

16 Марта 2017

В дни школьных каникул с 20 по 25 марта в Национальном исследовательском Томском государственном университете пройдут «Каникулы в ТГУ» – дни открытых дверей факультетов и учебных институтов.

Старшеклассникам и их родителям предоставляется возможность познакомиться с Томским государственным университетом, направлениями подготовки и образовательными программами, пообщаться с преподавателями и студентами, посетить вузовские кафедры и исследовательские лаборатории.

В программе: презентации, деловые игры, встречи с представителями факультетов/институтов, мастер-классы, профессиональные пробы, знакомство с возможностями трудоустройства и многое другое.

Мероприятия бесплатны для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте Каникул.