Отвечает приемная комиссия: Может ли абитуриент подать документы дистанционно?

5 Июня 2017
Приемная комиссия ТГУ продолжает отвечать на самые популярные вопросы будущих абитуриентов.

Может ли абитуриент подать документы дистанционно?

Да, можно подать дистанционно заполненные и подписанные лично:

1. заявление,
  2. анкету, при необходимости приложение к анкете,
  3. согласие на обработку персональных данных,
  4. согласие на зачисление,
  5. копии документа, удостоверяющего личность и гражданство абитуриента,
  6. копию документа государственного образца об образовании (Обращаем внимание, что зачисление осуществляется при условии подачи оригинала документа об образовании в установленный срок),
  7. копию военного билета (для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы и использующих результаты единого государственного экзамена, сданного ими в течение года до призыва на военную службу).

Отсканированные документы в электронной форме – на эл. адрес приемной комиссии ТГУ:

• pk@mail.tsu.ru – если вы хотите поступать в Томский государственный университет,
  • nlftsu@online.nsk.su – если вы хотите поступать в Новосибирский юридический институт, филиал ТГУ в Новосибирске.

Ксерокопии или оригиналы документов – через операторов почтовой связи общего пользования (Почта России, любая экспресс-почта, другие операторы связи) по адресам:

• 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, Главный корпус ТГУ, ауд.128 – если вы хотите поступать в Томский государственный университет;
  • 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 7, НЮИ – если вы хотите поступать в Новосибирский юридический институт, филиал ТГУ в Новосибирске.

На сайте ТГУ эта информация размещена в разделе «Прием документов»: http://abiturient.tsu.ru/company/rules/reception/

Бланки всех документов можно найти в разделе сайта «Нормативные документы \ Бланки документов \ заявлений».

Приемная комиссия ТГУ готова ответить на ваши вопросы. Звоните, пишите, уточняйте: эл. почта pk@mail.tsu.ru, т. (3822) 529-672.