В ТГУ начались дополнительные вступительные испытания.

8 Июля 2014

С 7 июля начались вступительные испытания для поступления в бакалавриат и специалитет на очную, очно-заочную и заочную форму обучения в форме ЕГЭ, вступительных испытаний проводимых университетом самостоятельно в традиционной письменной форме и вступительных испытаний творческой/(или) профессиональной направленности.

Экзамены в традиционной письменной форме начинаются в 10.00. Для допуска при себе нужно иметь паспорт и расписку.

В день накануне каждого вступительного испытания вечером в 17.00 и 18.00 проводятся консультации, где абитуриенты могут задать все интересующие их вопросы.

Расписание экзаменов опубликовано в Календаре абитуриента, информация о консультациях и аудиториях размещается в разделе Объявления.

При совпадении времени экзаменов, проводимых в традиционной форме, абитуриенту следует подать заявление в приемную комиссию, затем в день экзамена получить допуск.

В случае неявки на экзамен по уважительной причине абитуриент подает заявление в приемную комиссию и документы, подтверждающие причину пропуска экзамена. В этом случае абитуриент имеет право сдачи экзамена в резервный день.

Всю официальную информацию по сдаче ЕГЭ абитуриенты могут найти в личном кабинете на сайте Центра оценки качества образования Томской области (ЦОКО) www.coko.tomsk.ru.