«Кино в ТГУ»: узнай, почему «Курочка Ряба» заинтересовала студентов-историков

4 Июля 2018

Студенты-историки и организаторы проекта Управления нового набора «Кино в ТГУ» выбрали для просмотра фильм «Курочка Ряба». Ты сможешь увидеть эту картину абсолютно бесплатно, а после обсудить интересные моменты.

О чем кино: По сюжету героиня живет в глухой провинции России. Торгует, зарабатывает совсем немного. Тем временем хозяйство соседа-фермера процветает. Но не готовые к переменам односельчане проникаются к нему ненавистью. Герои любят, пьют, иногда работают и отчаянно сопротивляются социальному перелому, который обещает им лучшую жизнь.

Хочешь посмотреть и обсудить? Регистрируйся по ссылке:   ttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQs0QY5nDfbaXBrGwfeMxcYTRJqCvY2ke5SemV9Wb_MqFJ7Q/viewform.

Ждем тебя 5 июля в 16:30. Встречаемся около 128 аудитории главного корпуса ТГУ.