ТГУ – целый мир: приемная комиссия университета организует экскурсионные программы

25 Декабря 2018

Всем желающим не только расскажут и покажут интересные уголки университета и университетской рощи, но и ответят на важные для абитуриентов вопросы, которые касаются поступления в Национальный исследовательский Томский государственный университет и дальнейшей студенческой жизни.

Вместе с нашими студентами вы познакомитесь с направлениями подготовки ТГУ, инфраструктурой университета и сможете лично задать вопросы, которые волнуют всех поступающих.

Организовать посещение Томского государственного университета можно, подав заявку по тел. +7(3822) 529-672 или по электронной почте pk@mail.tsu.ru. Узнать подробности и проконсультироваться можно у сотрудников Управления нового набора ТГУ Екатерины Егоровой и Гизата Тажина по тел. 8(3822) 529-772.

Вся программа – экскурсия по вузу, общая презентация, музеи ТГУ, встречи с представителями приемной комиссии, образовательная программа, знакомство с направлениями подготовки ТГУ – бесплатная. Для иногородних групп школьников возможно предоставление транспорта, места проживания и питания по предварительной договоренности.

Форма заявки на проведение встреч с группой школьников:

  • Предполагаемая дата и время встреч;
  • Класс, школа, количество человек;
  • Город (село, поселок);
  • На какие направления / специальности / факультеты ориентированы школьники.

ТГУ – это целый мир, и мы поможем вам найти в нем свою дорогу!


Возврат к списку