С Днем рождения, ФИнф!

28 Марта 2014

1 апреля 2014 года факультету информатики ТГУ исполняется 22 года.

Символом факультета не случайно выбран цветок ромашки, его золотая серединка символизирует теоретическую, системную информатику, а лепестки – приложения в различных областях. Факультет информатики, с одной стороны, призван готовить профессионалов в своей области, а с другой – способствовать применению средств и методов информатики в естественных и гуманитарных науках.

Приглашаем будущих студентов на торжественную часть праздника, которая начнется в концертном зале ТГУ в 11.00. В программе – околонаучная конференция, вокально-инструментальные номера сотрудников и студентов, веселые презентации. Затем на факультете пройдут соревнования «Что? Где? Когда?» между преподавателями и студентами и другие веселые мероприятия. Праздник завершится творческим вечером в танцевальном зале ТГУ.
Время и место проведения мероприятий – по ссылке http://www.inf.tsu.ru/WebDesign/news.nsf/news/250320143980.