«Университет открытий»: 25 апреля приглашаем на лекцию «Бизнес-аналитика без формул»

23 Апреля 2019
25 апреля «Университет открытий» приглашает на открытую лекцию «Бизнес-аналитика без формул»

На лекции на примере задачи нахождения устойчивых супружеских пар будет рассказано о математической модели двусторонних рынков, за разработку которой ее авторам в 2012 году вручили Нобелевскую премию по экономике. Изложение материала будет на уровне, не требующем от слушателей ни знаний высшей математики, ни наличия опыта супружества.

Лектор: Александр Богданов, Институт экономики и менеджмента ТГУ
Дата: 25 апреля
Место встречи: ИЭМ ТГУ, корпус №31 (ул. Набережной реки Ушайки, 12)

Все мероприятия проекта «Университет открытий» бесплатные, нужно только ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/DKKMh2HxUfak7Ckf2

Добавим, что этой лекцией заканчивается весенний цикл открытых лекций «Университета открытий», организованного Управлением нового набора ТГУ. Новые лекции запланированы на осень 2019 года.