ТГУ проводит в Киргизии пробные вступительные испытания в магистратуру

24 Апреля 2019

Национальный исследовательский Томский государственный проводит ПРОБНЫЕ вступительные испытания в Киргизии – для поступления на обучение по программам магистратуры.

Экзамены будут проходить 26 и 27 апреля на базе Эколого-экономического лицея № 65 в Бишкеке по адресу: ул. Гоголя, 59.

• 26 апреля в 15:00
  • 27 апреля в 10:00

На экзамен нужно обязательно принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 30 минут до его начала.

Перечень программ магистратуры ТГУhttp://www.tsu.ru/education/magistratura/magisterskie_programmy.php

Сообщаем, что для граждан Киргизии в Томском государственном университете:

1. Есть бюджетные места.

2. При подаче документов на поступление нострификация диплома НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ТГУ ее делает самостоятельно.

3. После окончания университета не требуется сдавать экзамены на признание диплома ТГУ в Киргизии. Диплом действует сразу после его получения.

По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию ТГУ: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru