1 сентября ректор Томского госуниверситета встретится с первокурсниками.

14 Августа 2014

Дорогие первокурсники!

Поздравляем вас с началом студенческой жизни!

Ваш первый учебный день 1 сентября будет интересным и насыщенным:

10.00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Эдуарда Владимировича Галажинского с первокурсниками ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ. Концерт коллективов художественной самодеятельности (концертный зал ТГУ).

12.00 Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета (для всех первокурсников).

12.30 Встречи на факультетах (ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ). Знакомство с кураторами.

13.00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Эдуарда Владимировича Галажинского с первокурсниками ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ. Концерт коллективов художественной самодеятельности (концертный зал ТГУ).

15.00 Встречи на факультетах (ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ). Знакомство с кураторами.

Добро пожаловать в Национальный исследовательский Томский государственный университет!