13-14 сентября на ограде Университетской рощи вновь разместится мобильная фотовыставка «ТГУ – это целый мир».

12 Сентября 2014

Мобильная выставка фотографий вновь разместится на заборе Томского государственного университета со стороны проспекта Ленина в течение двух выходных дней (13 и 14 сентября). Время работы выставки – с 8.00 до 20.00.

Фотографии посвящены профессиональным путешествиям студентов-фотографов в рамках учебных проектов (Ганновер, Стамбул, Кельн, Берлин и т.д.)

Количество иллюстраций на выставке – 20-30. Основные сюжеты – уличные зарисовки из повседневной жизни удивительных городов, куда приводит студентов ТГУ учеба в университете.

После окончания выставки с ее материалами можно будет ознакомиться в одном из корпусов ТГУ.

Куратор выставки – преподаватель ФЖ ТГУ, руководитель дополнительной специализации подготовки «Фотожурналистика» Сергей Захаров.

Для справки. Впервые мобильная фотовыставка разместилась на ограде Университетской рощи всего на один день – 5 июля этого года. По подсчетам организаторов, тогда ее посетителями стали около 500 человек.