14 сентября в Университетской роще в рамках площадки «Я в ТГУ. Осень» пройдет акция «Письма Томску».

12 Сентября 2014

Волонтеры будут раздавать всем желающим красивые листочки, на которых можно будет написать теплые слова любимому городу. Письма волонтеры развесят на цветных прищепках, чтобы поздравления, пожелания и признания в любви Томску смогли прочитать все, кто в этот день придет в Университетскую рощу.

– Мы все любим Томск, он что-то значит для каждого из нас. И порой очень хочется выразить свои чувства городу. В воскресенье такая возможность у горожан появится. Не беда если письма получатся краткими, главное, что они будут искренними – в этом мы не сомневаемся, – рассказала один из организаторов Наталья Мерзликина. – В рамках акции пройдет беспроигрышная лотерея для всех, кто напишет письма. Среди призов будут шоколадки и другая приятная мелочь – ручки, блокнотики. А главным призом станет полугодовой абонемент на посещение фитнес-клуба «Kenguru».

Добавим, что начнется акция в 13.00, пройдет она в рамках площадки «Я в ТГУ. Осень».