13 сентября в Томском государственном университете снова стартует акция «Благодарю».

12 Сентября 2014

Каждый первокурсник, студент, выпускник ТГУ сможет поблагодарить своего школьного учителя, который помог ему поступить в Университет, выбрать свой путь в жизни, стать настоящим Человеком.

Старт акции в рамках проекта «Юнити» подарит каждому участнику несколько уникальных возможностей:

• все благодарности, поданные 13 и 14 сентября, учителя получат в свой профессиональный праздник;
  • теперь участники акции могут приносить с собой фотографии, весточки, которые будут доставлены адресатам вместе с благодарственными письмами;
  • студенты и выпускники ТГУ, отправившие благодарность своим учителям, получат ответную благодарность от организаторов акции «Благодарю».

Написать благодарность учителю очень легко:

1. Прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТГУ 13 и 14 сентября с 13:00 до 17:00,

2. Принести с собой весточки или просто тёплые слова,

3. Заполнить специальную форму, которая будет предоставлена организаторами,

4. Улыбнуться и принять участие в других площадках проекта «Юнити».

Акция продлится до 20 октября. С 15 сентября и до окончания акции можно смело приходить в Приемную комиссию ТГУ (128 аудиторию Главного корпуса) в будние дни с 9.00 до 17.00.

Группа акции Вконтакте: http://vk.com/tsu.blagodaru