ТГУ приглашает школьников на экскурсии по университету

21 Октября 2014

Совсем скоро начнутся осенние каникулы, когда можно отвлечься от учебы и как следует отдохнуть. Это время можно провести весело и с пользой. Для этого Управление нового набора ТГУ проводит встречи и экскурсии для групп школьников 9-11 классов, которым пришла пора определиться в какой университет и на какой факультет они будут поступать.

Для проведения экскурсии нужно подать заявление и обговорить с сотрудниками Управления нового набора программу встречи. Она может включать презентацию университета, его факультетов, направлений и специальностей, консультации специалистов по профориентации, встречи с представителями факультетов. Кроме того школьники могут посетить музеи университета и исследовательские лаборатории. Также для гостей возможна организация консультаций по предметам и различных мастер-классов.

Экскурсии проводятся сотрудниками Управления нового набора, преподавателями и студентами ТГУ.

Для иногородних групп школьников возможно предоставление транспорта, места жительства и питания по предварительной договоренности.

Подать заявление на проведение встречи можно по тел.: 8(3822)529672 или на электронную почту pk@mail.tsu.ru.

Форма заявления на проведение встречи со школьниками:

1) Предполагаемая дата и время встречи;

2) Класс, школа, количество человек;