Победителем конкурса в группе для абитуриентов ТГУ в соцсети «ВКонтакте» стал Даниил Осин.

31 Октября 2014

28 октября были подведены итоги первого конкурса для абитуриентов, и 30 октября состоялось награждение победителя – ученика томского лицея №1 им. А.С. Пушкина Даниила Осина. Он получил в подарок футболку с эмблемой Томского госуниверситета, а также информационные материалы, которые помогут ему в выборе факультета, направления и специальности.

– Честно говоря, я совершенно не ожидал, что стану победителем! – говорит Даниил. – О группе в соцсети мне рассказал друг, и так как я давно для себя сделал выбор, что поступлю именно в ТГУ, то, конечно, стал ее участником. Условия конкурса были простыми: нужно было поставить «лайк» под фотографией, а затем генератор случайных чисел выявлял победителя. То, что им стал именно я, – приятная неожиданность. Футболка от ТГУ стала для меня еще одним стимулом к тому, чтобы добиться своей цели – поступить на факультет психологии.

Группа для абитуриентов Томского государственного университета в социальной сети «ВКонтакте» была создана в середине октября. Здесь ребята могут задавать вопросы, общаться с членами студенческой приемной комиссии, а также участвовать в различных конкурсах. Группа активно функционирует и уже набрала более 230 участников.

Даниил Осин стал первым победителем, однако всех участников группы для абитуриентов ждет еще множество конкурсов и опросов.  Вступайте и общайтесь с абитуриентами и студентами Томского государственного университета!