Приемная кампания – 2014 началась

31 Марта 2014

Уважаемый абитуриенты! Мы рады поздравить вас с началом приемной кампании 2014 года! Мы вас ждем!

Томский государственный университет утвердил список специальностей и направлений 2014 года, а так же перечень вступительных испытаний на все формы обучения в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г.

В ближайшее время вам предстоит сделать важнейший выбор, который может определить вашу дальнейшую жизнь. На сегодняшний день Томский государственный университет является не только учебным заведением, позволяющим получить классическое образование, но и университетом, готовым к активному диалогу и взаимодействию со студентами. Вы станете специалистом в выбранном направлении и проведете следующие несколько лет в большой дружной семье, сможете развить и реализовать ваш творческий потенциал.

Мы будем рады приветствовать вас в стенах Томского государственного университета! Давайте вместе строить наше будущее!