22 декабря Томский государственный университет приглашает старшеклассников на празднование Нового года.

19 Декабря 2014

Совсем скоро куранты пробьют двенадцать раз, наступит 2015 год. Все мы знаем – как Новый год встретишь, так его и проведешь. В Томском государственном университете абитуриентам скучать точно не придется! ТГУ приглашает отметить этот праздник вместе – Новый год пройдет в рамках «Школы абитуриентов», которая родилась в начале декабря.

22 декабря в танцевальном зале Центра культуры ТГУ в 16.00 откроются двери для будущих студентов Томского государственного университета. В программе различные мастер-классы и веселые новогодние конкурсы.

– Для того чтобы создать новогоднее настроение, кураторы «Школы абитуриентов» задумали множество сюрпризов, – говорит организатор праздника и руководитель проекта «Школа абитуриентов» Анастасия Колесник. – Мы хотим показать абитуриентам, что университет – это не только храм науки, но также и место, где собрались самые активные, самые веселые и зажигательные ребята со всех уголков России и из других стран.

Гостей университета научат мастерить оригинальные новогодние открытки, елочки и игрушки, они станут участниками конкурсов, викторин и многого другого. Самое главное, школьники получат заряд позитивной энергии и хорошее настроение, которое будет сопровождать их в 2015 году.

На празднование Нового года приглашаются все желающие.

Вход свободный.