ТГУ приглашает на обучение по дистанционным магистерским программам.

2 Июня 2015

Дистанционная магистратура в ТГУ

• Вы хотите получить диплом магистра, но не располагаете достаточным временем для этого?
  • Вам необходимо получить знания у квалифицированных специалистов, но нет возможности встретиться с ними лично?
  • Вы желаете построить карьеру в сфере науки, но затрудняетесь, с чего начать?

Дистанционные программы магистратуры Национального исследовательского Томского государственного университета помогут избежать этих проблем, позволяя эффективно совмещать учебу с работой. Кроме того, у вас есть возможность получить еще одну специальность, что может способствовать построению успешной карьеры.

Дистанционная магистратура – это доступно, удобно и интересно! Вы можете находиться в любом месте – на работе, дома, в отпуске – и одновременно получать качественное высшее образование в любое удобное для вас время.

Вы сможете самостоятельно определять темп и порядок изучения дисциплин в пределах учебного плана. Дистанционный учебный процесс сопровождают опытные преподаватели профильных факультетов и специалисты ТГУ.

Вас заинтересовало предложение? Тогда смело выбирайте наиболее интересную для вас программу:

Направление подготовки

Программа магистратуры

38.04.02

Управление социальными и образовательными инновациями

Управление персоналом

38.04.03

Стратегии и технологии гуманитарного управления персоналом

Организация работы с молодежью

39.04.03

Современные социально-гуманитарные технологии работы с молодежью

45.04.01

Филология в общем образовании

Философия

47.04.01

Гуманитарная информатика

Философский факультет

03.04.02

Информационные процессы и системы

Физический факультет

Студенты магистерских программ ТГУ получают доступ к электронной образовательной среде, где размещены учебные планы дисциплин, графики обучения, учебные материалы (лекции, электронные учебные пособия, презентации, электронная библиотека, ссылки на образовательные ресурсы). Предусмотрены занятия в режиме он-лайн (лекции, семинары, практики).

Большинство экзаменов и зачетов вы сможете сдать через интернет, а также в режиме вебинара (веб-конференции). Сроки и время сдачи согласовываются с координатором программы.

Обучение завершается сдачей государственного аттестационного экзамена и защитой выпускной квалификационной работы.

По завершении обучения и успешного прохождения аттестационных испытаний, вам будет выдан диплом магистра государственного образца.

Срок обучения: от 2 до 2,5 лет в зависимости от выбранной программы.

По вопросам обучения в дистанционной магистратуре ТГУ вы можете обращаться к Елене Викторовне Рыльцевой, директору Регионального центра дистанционного образования по e-mail: ryltseva@ido.tsu.ru или по тел.: (3822) 529-494, 534-433, 529-678.