Дипломы образовательных выставок – у ТГУ

16 Апреля 2014
Март и апрель – традиционное время региональных и международных образовательных выставок, где каждый вуз-участник демонстрирует достижения своих приемных кампаний и лучшие проекты прошлых лет. В этом году сотрудники приемной комиссии ТГУ представляли вуз на трех таких мероприятиях: выставках «Образование. Карьера. Занятость», прошедших 26 – 27 марта в Томске и 2– 4 апреля в Новокузнецке, а также в составе делегации Томской области на 15-й Казахстанской международной выставке «Образование и карьера» в г. Алматы с 10 по 12 апреля.

По итогам Кузбасской ярмарки студенческая приемная комиссия ТГУ была награждена дипломом за активную проектную работу с будущими абитуриентами. На конкурсе «Сибирские Афины» в рамках томской выставки приемная комиссия ТГУ также получила диплом – в номинации «Инновационные проекты, разработки и технологии в образовании, новые формы организации обучения».

Присутствие томской делегации на выставке в Алматы – само по себе значимое событие, ведь среди 150 вузов-участников были учебные заведения из 20 стран мира – не только из России и Казахстана, но и из США, Канады, Сингапура, Словакии, Швейцарии, Израиля, Малайзии, Польши и других. ТГУ предоставилась замечательная возможность заявить о своих образовательных программах, познакомить будущих абитуриентов, их родителей, коллег по отрасли с достижениями ведущего томского вуза – Томского государственного университета.