Приглашаем учащихся 8-11 классов к участию в Олимпиадах.

20 Ноября 2015

Предметные олимпиады школьников для учащихся 8-11 классов, утвержденные Минобрнауки РФ, вузы Томской области проводят с 5 декабря по 13 декабря 2015 г.

Список олимпиад, организатором или соорганизатором которых является ТГУ, – в Информационном письме.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или прислать заявку и указать количество предполагаемых участников (классы и предметы) по электронной почте pk@mail.tsu.ru. Оргкомитет пригласит участников на ближайшую региональную площадку в вашем городе.

Список всех площадок появится 25 ноября на сайте в разделе «Олимпиады школьников». К этой дате будет доступна также и регистрация на сайте.

Напоминаем, что Олимпиады школьников проводятся в два этапа: отборочный и заключительный (очный). В заключительном этапе участвуют призеры и победители отборочного этапа 2015/2016 г., а также призеры и победители (8-10 классы) заключительного этапа Олимпиады 2014/2015 г.

• Участие в Олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное.
  • Победители и призеры заключительного этапа имеют особые права при зачислении в вуз. Дипломы будут учитываться в портфолио.
  • Итоги I этапа олимпиады будут опубликованы на сайте ТГУ в разделе «Олимпиады школьников» после 20 января 2016 г.
  • I этап будет проводиться очно на базе вузов-участников и региональных площадках, утвержденных оргкомитетом Олимпиад.

Контактное лицо в ТГУБараксанов Михаил (ТГУ). т. 8(3822) 529-772, эл.почта: pk@mail.tsu.ru.

Подробная информация обо всех олимпиадах, организатором или соорганизатором которых является Национальный исследовательский Томский государственный университет, размещена на сайте в разделе «Олимпиады, конкурсы».

Новости и объявления Олимпиад школьников также публикуются на сайте в указанном выше разделе.