Открыта регистрация на отборочные этапы предметных олимпиад школьников.

26 Ноября 2015

Вниманию школьников! На сайте в разделе «Олимпиады, конкурсы» открыта регистрация на отборочные этапы предметных олимпиад школьников для учащихся 8-11 классов.

Отборочные этапы предметных олимпиад школьников для учащихся 8-11 классов, утвержденных Минобрнауки РФ, вузы Томской области проводят с 5 декабря по 13 декабря 2015 г.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или прислать заявку и указать количество предполагаемых участников (классы и предметы) по электронной почте pk@mail.tsu.ru. Оргкомитет пригласит участников на ближайшую региональную площадку в вашем городе.

Напоминаем, что индивидуальная регистрация участников Олимпиад на первом этапе проводится на сайтах вузов-организаторов. Для участия в 1 этапе олимпиады каждый участник должен иметь при себе распечатанную, заполненную и подписанную Анкету-заявление участника, которая содержит согласие на обработку персональных данных.