Порядок предоставления льгот победителям и призерам олимпиад

1 Июня 2016
Вниманию победителей и призеров олимпиад школьников! Утвержден Порядок предоставления льгот победителям и призерам олимпиад школьников (формат .docx) при поступлении в ТГУ в 2016 году на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета.
Для поступающих на образовательные программы магистратуры ТГУ в 2016 году также утвержден Порядок учета индивидуальных достижений поступающих на обучение в магистратуру (формат .docx).
Порядок предоставления особых прав при поступлении в Национальный исследовательский Томский государственный университет размещен в разделе сайта Льготы для призеров олимпиад и разделе Правила приема.
Все дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам приемной комиссии ТГУ: телефон: 8 (3822) 52-96-72, е-mail: pk@mail.tsu.ru.