Проведение заключительных этапов олимпиад школьников

16 Февраля 2017

На сайте обновилась информация о датах, времени и местах проведения заключительных этапов олимпиад школьников, включенных в перечень Минобрнауки РФ.

График проведения олимпиад в Томске размещен в разделе Расписание олимпиад в Томске.

График проведения олимпиад вузами в регионах размещен в разделе Расписание олимпиад на региональных площадках. Если вы не нашли в списке свой населенный пункт, вы можете принять участие в олимпиаде на любой из площадок, например, в ближайшем городе или поселке, который есть в списке.

Приглашаем победителей и призеров отборочных этапов предметных олимпиад школьников к участию в заключительных турах.

Напоминаем, что дипломы олимпиад, включенных в перечень МОН, дают особые права при поступлении в вузы РФ.

По возникающим вопросам рекомендуем обращаться в оргкомитет Олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, каб. 128; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Контактные лица: Бараксанов Михаил Сергеевич, Дружинин Иван Андреевич.