Баллы заключительного этапа олимпиад школьников 2016/17 учебного года

4 Апреля 2017

Оргкомитет олимпиад школьников, утвержденных Минобрнауки РФ, публикует баллы заключительного этапа 2016/17 года.

С информацией о набранном балле вы можете ознакомиться:

Подача апелляции по заключительному этапу осуществляется в течение трех дней после объявления баллов:

– по химии «Будущее Сибири» – до 28 марта 2017 г.

– по физике «Будущее Сибири» – до 29 марта 2017 г.

– по результатам олимпиады «Звезда» – до 31 марта 2017 г.

– по результатам ОРМО по географии – до 1 апреля 2017 г.

– по результатам ОРМО по истории – до 1 апреля 2017 г.

– по результатам ОРМО по литературе – до 2 апреля 2017 г.

– по результатам ОРМО по математике до 2 апреля 2017 г.

– по результатам ОРМО по физике – до 2 апреля 2017 г.

– по результатам ОРМО по издательскому делу до 2 апреля 2017 г.

– по результатам Регионального конкурса (олимпиады) школьников Челябинского университетского образовательного округа – согласно регламенту, через личный кабинет на сайте организатора.

– по результатам олимпиады школьников «Юные таланты» – апелляция была проведена сразу после проведения олимпиады на площадке.

– по результатам олимпиады «Саммат» по математике – до 5 апреля 2017 г.

– по результатам олимпиады СВОШ по химии и литературе – до 5 апреля 2017 г.

– по результатам олимпиады школьников «Физтех» – информация по апелляции размещена на сайте организатора: https://olymp.mipt.ru/.

Бланки заявлений на апелляцию можно скачать на страницах олимпиад на сайте в разделе «Олимпиады». Апелляция подается очно по адресу: г. Томск, проспект Ленина, 36, оргкомитет олимпиад, ауд. 128. Также можно подать заочную апелляцию, отправив заявление на электронную почту baraksanov@gmail.com.

После рассмотрения всех апелляций будут опубликованы окончательные результаты победителей и призеров заключительного этапа Олимпиад 2016-2017 гг.

Просим вас внимательно проверить правильность внесенных данных (ФИО, дата рождения, населенный пункт, наименование учебного заведения, класс) и в случае ошибки незамедлительно сообщить организаторам олимпиад по телефону 8 (3822) 529-772 или электронной почте baraksanov@gmail.com.

Баллы всех остальных олимпиад будут публиковаться на сайте по мере их поступления от организаторов.

По всем вопросам вы можете связаться с ответственными за проведение олимпиад в Томском государственном университете Бараксановым Михаилом Сергеевичем и Дружининым Иваном Андреевичем по тел. 8 (3822) 529-772, 529-672 или по электронной почте: baraksanov@gmail.com, pk@mail.tsu.ru.