Подведены итоги предметных олимпиад школьников, утвержденных Минобрнауки РФ

10 Апреля 2018

Подведены итоги заключительных этапов предметных олимпиад школьников. Поздравляем победителей и призеров!

Списки победителей и призеров:

Просим вас внимательно проверить правильность внесенных данных (ФИО, дата рождения, населенный пункт, наименование учебного заведения, класс) и в случае ошибки незамедлительно сообщить организаторам олимпиад по телефону 8 (3822) 529-772 или электронной почте baraksanov@gmail.com. В случае ошибки диплом будет недействителен!

Напоминаем, что победителям и призерам олимпиад школьников из перечня, утвержденного Минобрнауки РФ, предоставляются особые права при зачислении в вуз – поступление без экзаменов или 100 баллов по предмету. Условием предоставления особого права является набор по данному предмету не менее 75 баллов ЕГЭ.

Победителям и призерам олимпиад, поступившим в Томский государственный университет, также гарантируется повышенная ректорская стипендия (до 10 тысяч рублей).

Школьники 8-10 классов, ставшие призерами и победителями олимпиад 2017/2018 уч.г., имеют право участвовать в заключительном этапе олимпиады следующего года. Также обращаем внимание на то, что диплом по утвержденному предмету Олимпиады действует 4 года. Критерии определения победителей и призеров можно посмотреть по ссылке.