Опубликованы результаты и баллы участников отборочных туров олимпиад школьников

30 Января 2019

На сайтах организаторов и на нашем сайте опубликованы результаты и баллы участников отборочных туров олимпиад школьников:

Организаторы олимпиады «Океан знаний», олимпиады по дискретной математике и теоретической информатике и Регионального конкурса Челябинского округа обрабатывают последние работы участников и в скором времени опубликуют результаты на сайтах.

Тренировочные сессии по подготовке к заключительным турам олимпиад ОРМО и «Будущее Сибири» пройдут с 11 по 15 февраля в Главном корпусе ТГУ. Точное расписание будет опубликовано на нашем сайте.

ПОЧЕМУ ОЛИМПИАДЫ – ЭТО АКТУАЛЬНО И ПОЛЕЗНО:

• Особые права при поступлении в вузы РФ (зачисление в университет без экзаменов / 100 баллов по предмету).
  • Дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений в вузы РФ (ОРМО*).
  • Ректорская стипендия в ТГУ (до 10 тыс. рублей).
  • Диплом олимпиады действует 4 года (с 8-го класса).

Участие в олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное.

Контакты оргкомитета олимпиад в ТГУ: Михаил Сергеевич Бараксанов, Иван Андреевич Дружинин, тел: 8 (3822) 529-772, почта: pk@mail.tsu.ru, ormo@mail.tsu.ru.