Заключительные этапы предметных олимпиад в ТГУ

22 Февраля 2019

24 февраля приглашаем школьников в ТГУ на заключительные этапы предметных олимпиад по химии, физике, обществознанию, истории, географии.

В 10:00 начнутся заключительные этапы:

• Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа по обществознанию;
  • Открытой межвузовской олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири» (БС) по физике;
  • Олимпиады «Физтех» по физике;
  • Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников вузов Томской области (ОРМО) по истории, географии.

Место проведения: главный корпус ТГУ (пр. Ленина, 36).

В 14:00 – заключительный этап «Будущие исследователи – будущее науки» (БИБН) по химии.

Место проведения: главный корпус ТГУ (пр. Ленина, 36), ауд 135

С собой нужно иметь:

• Справку из учебного заведения (при условии не предоставления ее на первом этапе).
  • Согласие на обработку персональных данных (при условии не предоставления ее на первом этапе).
  • Паспорт.
  • Черную гелевую ручку.

На главной лестнице участников олимпиад будут встречать волонтеры.

Ответственный за проведение олимпиад от ТГУ: Бараксанов Михаил Сергеевич, тел. (8 3822) 529-772 , 8 923 425 0444.