14 Января 2015

Вниманию школьников 8-11 классов! Томский государственный университет проводит Интернет-тур олимпиад по математике и географии. Олимпиада по математике пройдет 22 января в 15.00 (по томскому времени), по географии – 23 января в 15.00 (по томскому времени).

Для участия необходимо:

1. создать учетную запись до начала Олимпиады.

2. зайти в систему под своим паролем,

3. заполнить заявление-анкету участника Олимпиады,

4. пройти по ссылке и, выбрав предмет и класс, выполнить в отведенное время задания Олимпиады.

Данные олимпиады не входят в перечень олимпиад школьников на 2014/15 учебный год, утвержденный Минобрнауки РФ, однако их результаты будут учитываться факультетами Томского государственного университета при поступлении.

По всем вопросам обращаться к ответственному за проведение олимпиад в ТГУ Михаилу Бараксанову по тел. +7-923-425-0444 или по электронной почте baraksanov@gmail.com.