Учащихся общеобразовательных учреждений приглашают к участию в VIII Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по географии.

16 Января 2015

Олимпиаду проводит географический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета.

Олимпиада включена в перечень олимпиад школьников на 2014/15 уч. год (№ 25), ей присвоен самый высокий – I (первый) уровень.

Олимпиада «Юные таланты» по географии проводится в два этапа: первый (отборочный) – 30-31 января 2015 г. и второй заключительный (очный) – 20-21 марта 2015 г. Участие в олимпиаде бесплатное.

Заявки на участие необходимо подавать на сайте олимпиады http://olymp.psu.ru до 31 января 2015 г.
Внимание! Каждый участник олимпиады регистрируется самостоятельно. На один электронный адрес можно зарегистрировать только одного участника.

Победители и призеры олимпиады «Юные таланты. География» 2013/14 уч. года, а также заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013/14 уч. года по географии допускаются к участию в заключительном (очном) этапе без участия в отборочном этапе, но по предварительной заявке с приложением копии документа (диплома), подтверждающего его статус.

Подробности об олимпиаде можно найти в информационном письме.