Опубликованы результаты заключительного этапа ОРМО по всем предметам.

10 Апреля 2015

Призеры и победители заключительного этапа Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО)! Оргкомитет олимпиады поздравляет вас с победой в заключительном этапе.

Уважаемые победители и призеры олимпиады ОРМО! В таблицах результатов внимательно проверьте, пожалуйста, свои данные: ФИО, дата рождения, место проживания, точное (!) наименование учебного заведения. Если вы обнаружите неточность в опубликованном списке победителей и призеров, сообщите в приемную комиссию Томского государственного университета по телефонам: 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.

Исправления могут быть внесены только до 18:00 10 апреля.

Вручение диплом победителям и призерам пройдет в мае-июне на базе Томского государственного университета в торжественной обстановке.

Подробная информация – в приемной комиссии ТГУ.