Расписание осенних подготовительных курсов 2017

29 Сентября 2017

Для слушателей подготовительных курсов: предлагаем ознакомиться с расписанием занятий, которые начинаются 2 октября 2017 г. – для 10 и 11 классов, 9 октября 2017 г. – для 9 классов.

Напоминаем, что слушатели после заключения договора и оплаты за обучение должны были подойти в офис подготовительных курсов (312 ауд. главного корпуса), скорректировать расписание и записаться в группу. Если вы этого не сделали, вы будете записаны в группы произвольно. Списки групп будут выставлены на сайте на следующей неделе.

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

Продолжительность занятий:

11 класс.

  • Стандартные группы – 4 академических часа (с 16:35 до 20:00, с 18:20 до 21:25)
  • Занятия в малых группах и группах интенсивной подготовки – 3 академических часа

10 класс.

  • Базовый курс по предмету – 3 академических часа

9 класс.

  • Подготовка к ОГЭ – 2 академических часа

Сотрудники и преподаватели курсов довузовской подготовки рады приветствовать слушателей подготовительных курсов, обратившихся на факультет довузовской подготовки ТГУ за помощью в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Надеемся, что мы станем коллегами и совместными усилиями добьемся, совершенствования ваших знаний по предметам, хороших и отличных результатов на ЕГЭ, поступления в университет и быстрой адаптации в студенческой среде. Знания, полученные и закрепленные на подготовительных курсах, станут серьезной базой для освоения материала на первом курсе.

Предстоит серьезная работа, к которой нужно отнестись очень ответственно, выполнять все требования преподавателя, выделять время на самостоятельную работу с учебным материалом, активно участвовать в учебном процессе.

Обращаем внимание, что создана группа, в которой будет размещаться оперативная информация о подготовительных курсах: https://vk.com/egetsu. Рекомендуем подписаться на нее или присоединиться. 


Возврат к списку