Факультет довузовской подготовки ТГУ поздравляет слушателей с Новым годом

25 Декабря 2017

Факультет довузовской подготовки и преподаватели подготовительных курсов ТГУ поздравляют слушателей с Новым годом!

Дорогие друзья – слушатели подготовительных курсов факультета довузовской подготовки!

Поздравляем вас с Новым 2018 годом! Желаем вам здоровья, настойчивости и терпения в освоении и закреплении знаний, уверенности в выборе будущей профессии, высоких результатов ЕГЭ, зачисления в университет, благополучия родным и близким.

Новый год напоминает вам – осталась ровно половина учебного года до ЕГЭ. Вы должны определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ, а также с выбором будущей специальности, факультета, университета, где вы планируете учиться. Еще есть время и возможность дополнить перечень предметов подготовки дополнительным, «резервным» предметом, скорректировать свою образовательную траекторию, методы и степень интенсивности подготовки к экзаменам.

Серьезная учебная нагрузка в школе, занятия спортом, проектной деятельностью вынуждают вас откладывать «на потом» закрепление знаний, полученных на курсах. Но нельзя ждать высоких результатов от занятий, если нет четкой мотивации на получение хороших результатов, если не приложены усилия при освоении и закреплении знаний. Обращение к репетитору не всегда способно решить все проблемы.

Закончился первый семестр на подготовительных курсах.

26 декабря 2017 года начинаются каникулы – заслуженный отдых.

С 11 января 2018 года – с новыми силами на занятия.

Расписание на второй семестр не изменится, но стоит уточнить на сайте.

Напоминаем, что до 25 января 2018 г. необходимо внести оплату за курсы. Квитанцию можно получить в отделе платных образовательных услуг (ауд. 7 Центра культуры ТГУ). Время работы: с 9:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30 (кроме субботы).

По всем вопросам обращайтесь в офис подготовительных курсов: 132 ауд. главного корпуса ТГУ или по телефону 526-312.


Возврат к списку