Расписание занятий подготовительных курсов ТГУ в 2017-2018 уч.г. с 12 февраля 2018 г.
Понедельник |
|
11 класс. Стандартные группы (до 25 чел.) |
4-х мес. курсы |
10 класс |
9 класс |
Индивидуальные курсы 5 чел. | ||||||||
16.35-18.10 |
История 3 гр. 16 (3) Воробьева В.С. |
|
Англ. язык 1 гр. 537 (4) Вычужанина Л.В. |
Информатика 103 б (2) Романович О.В. |
Рисунок 16.00 Советская ,46 Маковенко В.А. |
История. 42(2) Юшников А.В. |
Биология. к/з НИИ ББ Мизина Т.Ю. |
Обществознание 50 (2) Тажин Г.М. |
| |||||
18.20-20.00 |
Математика 2 гр. 403 (2) Корякина Е.Е. |
Обществознание 2 гр. 309 (4) Гапонов А.С. | ||||||||||||
| ||||||||||||||
20.00-21.30 |
|
|
|
|
Русский язык 18.20 50 (2) Акентьева К.А. | |||||||||
Вторник |
16.35-18.10 |
История 1 гр. 613 (4) Юшников А.В |
Математика 1 гр. 414 (2) Корякина |
Обществознание 4 гр. 612 (4) Кириленко Ю.Н. |
|
Математика 20 (2) Копанева Л.С. |
Обществознание 1 гр. 403 (2) Гапонов А.С. |
История 2 гр. 530 (4) Коршунова А.А. |
Физика 306 (2) Воронцов А. А. | |||||
18.20-20.00 |
|
Химия 16:00 206 а (6) Пахнутова Е.А. |
|
Обществознание 1гр. 302 (4) Свистунов В.Н. | ||||||||||
20.00-21.30 |
|
|
|
|
|
|
| |||||||
Среда |
16.35-18.10 |
История 2 гр. 526 (4) Юшников А.В |
Рус.яз 1 гр. 123 (2) Новокшонова Н.Л |
Литература 205 (7) Макарова Е.А |
География 144 (НИИПММ) Ромашова Т.В. |
|
Обществознание 1 гр. 18(2) Гапонов А.С. |
История 1 гр. 124 (2) Коньков Д.С |
Биология 10 и 9 кл. к/з НИИББ Мизина Т.Ю.. |
Математика 306(2) Исаева Н.А. |
| |||
18.20-20.00 |
|
|
|
|
История 1 гр. 14 а(3) Ющенко О.И. | |||||||||
20.00-21.30 |
|
|
|
| ||||||||||
Четверг |
16.35-18.10 |
|
|
Обществознание (2 год) 406 (2) Гапонов А.С. |
Химия 206 а(6) Селюнина Л.А. |
Композиция. Советская ,46 Маковенко В.А. |
Русский язык 18 (2) Садыкова И.В. |
Математика 414 (2) Малютина А.Н. |
Русский язык 115 (2) Федянина Г.И. |
История 2 гр. 40 (3) Румянцев П.П | ||||
18.20-20.00 |
Обществознание 2 гр. 530 (4) Свистунов В.Н. |
Математика 3 гр. 42(2) Корякина Е.Е. |
|
|
| |||||||||
20.00-21.30 |
|
|
|
|
| |||||||||
Пятница |
16.35-18.10 |
История 4 гр. 16 (3) Козлова Д.С. |
Рус. Яз. 3 гр. 29 (2) Суханова С.Ю. |
Обществознание 1 гр. 615 (4) Сыров В.Н. |
Биология 1 гр. к/з НИИ ББ Мизина Т.Ю. |
|
Обществознание 2 гр. 414 а(2) Кручинин Э.А. |
Обществознание 2 гр. 306 (4) Алтухова С.А. |
История 121 а (2) Дунбинский И.А. |
Математика 305 (2) Корякина Е.Е. | ||||
18.20-20.00 | ||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
| ||||||||
Суббота |
16.35-18.10 |
История (2 год) 121(2) Коньков Д.С. |
Рус. Яз. 2 гр. 131(2) Федянина Г.И |
Биология 2 гр. к/з НИИ ББ Мизина Т.Ю. |
Анг.яз 2 гр. 612 (4) Вычужанина Л.В. |
Живопись Советская ,46 Маковенко В.А. |
|
Физика для 10 кл. с 14.00 Для 11 кл. с 16.35 124 (2) Ячный А.П. |
Химия -15.00 206 а (6) Селюнина Л.А. |
| ||||
18.20-20.00 |
|
| ||||||||||||
Воскресенье 10.00-11.40, 11.50-13.20 |
Обществознание 3 гр. 115 (2) Свистунов В.Н. |
|
|
. |
|
|
Физика 11.00 124 (2) Ячный А.П. |
|
12.02.2018