Закончился первый семестр на подготовительных курсах. Коллектив ФДП поздравляет вас с Новым 2019 годом!

27 Декабря 2018

Дорогие друзья – слушатели подготовительных курсов факультета довузовской подготовки! Поздравляем вас с Новым 2019 годом! Желаем вам здоровья, настойчивости и терпения в освоении и закреплении знаний, уверенности в выборе будущей профессии, высоких результатов ЕГЭ, зачисления в университет, благополучия родным и близким.

Новый год напоминает вам – осталась ровно половина учебного года до ЕГЭ. Вы должны определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ и с выбором будущей специальности, факультета, университета, где вы планируете учиться. Еще есть время и возможность дополнить перечень предметов подготовки дополнительным, резервным предметом, скорректировать свою образовательную траекторию, методы и степень интенсивности подготовки к экзаменам.

Серьезная учебная нагрузка в школе, занятия спортом, проектной деятельностью вынуждают вас откладывать «на потом» закрепление знаний, полученных на курсах. Но нельзя ждать высоких результатов от занятий, если нет четкой мотивации на получение хороших результатов, если не приложены усилия при освоении и закреплении знаний. Обращение к репетитору не всегда способно решить все проблемы.

Первый семестр на подготовительных курсах закончился.

25 декабря 2018 начинаются каникулы – заслуженный отдых.

С 11 января 2019 – с новыми силами на занятия.

Расписание на второй семестр не изменится, но стоит уточнять его на сайте.


Напоминаем, до 25 января 2019 г. необходимо внести оплату за курсы. Вы можете оплатить по квитанции, полученной при оформлении договора, если ничего не изменилось. Если вы планируете добавить или отказаться от предмета, нужно написать заявление в 132 аудитории, внести изменения в договор и получить новую квитанцию в Отделе платных образовательных услуг (7 ауд. Центра культуры ТГУ). Время работы с 9:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30 (кроме субботы).

По всем вопросам обращайтесь в офис подготовительных курсов: 132 ауд. главного корпуса ТГУ или по телефону 526-312


Возврат к списку